X

Мойка высокого давления, как средство ухода за внешним видом здания

Большинство клининговых компаний, в том числе и  компания АО ГРАД в процессе работы по мойке фасадов сооружений или памятников используют…

Силикатный кирпич – плюсы и минусы, сферы применения строительного материала

Силикатный кирпич – популярный материал для кладки стен. В отличие от керамического кирпича, он производится не из глины, а из…

Покраска стен в доме

Ремонт - это отличная возможность изменить привычный интерьер, но и настроение всей семьи. И если раньше, чтобы обновить внутренний дизайн…

Выбор фундамента для промышленного ангара и достоинства быстровозводимого здания из металлоконструкций

Ангары из металлоконструкций успешно применяются в самых разных отраслях – в промышленности, торговле, сельскохозяйственной деятельности, военной сфере ссылочка. Благодаря низким…

С чего начать ремонт новой квартиры

В новой квартире или доме нужно сначала прожить определенное время, для того, чтобы осознавать и четко представлять наиболее благоприятное расположение…

Ремонт стиральных машин BEKO

Вы заметили снижение эффективности работы вашей стиральной машины BEKO? Значительно увеличилась длительности стирки вещей? Вы наблюдаете нетипичные для стиральной машины…

Особенности и виды профнастила

Профнастил: особенности, виды и рекомендации Профнастил – популярный материал, используемый для отделки и строительства в разных сферах. Особенностью профилированных стальных…

Как правильно оформить документы на аккредитацию предприятия

Внешнеэкономическая деятельность предприятия в основном регламентируется таможенными законодательными нормами. По своей сути данная сфера бизнеса отличается определенной спецификой, при которой…

Букет невесты в весенне-летний сезон

Свадебный букет – обязательный и незаменимый атрибут наряда невесты. Каким же должен быть выбор этого аксессуара в сезоне весна –…

Автобус Hyundai Universe

Hyundai Universe – пассажирский туристический автобус, разработанный и выпускаемый подразделением корейской компании Hyundai - Hyundai Motor Company. Эта модель пришла…