X

Букет невесты в весенне-летний сезон

Свадебный букет – обязательный и незаменимый атрибут наряда невесты. Каким же должен быть выбор этого аксессуара в сезоне весна – лето 2022-2023?

Классический выбор

Самые распространённые и популярные цветы для составления букета — это розы, как символ любви и желания, страсти и вдохновения. Розы хороши ещё и тем, что имеют огромную палитру цветов и оттенков, и здесь выбор зависит только от вашей фантазии, наряда невесты и стиля праздника.

Какой бы не был ваш выбор ,всегда можно заказать доставку любого букета на дом. Флор2ю оформит и  доставить букет на любой вкус , любой сложности и для любого повода.

Весеннее настроение

Весенний букетик – это символ нежности, невинности, влюбленности, расцвета. Такие чувства вызывают композиции из сирени, пионов, тюльпанов, ландышей, нарциссов. Букеты из этих растений выглядят утончённо и романтично. А ароматы этих цветов яркие и нежные.

Бабушкин сад

Оригинальность всегда в моде! Композиции из садовых цветов очень трогательны. Царские георгины, астры, циннии в сочетании с оригинальным декором приятно удивят ваших гостей.

Летний акцент

Лето позволяет собрать букет из самых смелых фантазий. В распоряжении летнего сезона появляются хризантемы, герберы, каллы, фрезии. Дополнительный шарм свадебному букету может придать добавление колосков пшеницы, ромашек, колокольчиков.

Неповторимая икебана

Не столь давно вошедшие в моду букетики без цветов будут удивлять в этом сезоне своей экстравагантностью. Варианты составления такого букетика самые различные:

– из бумажных цветов;
– из фетровых, тканевых, вязаных цветов;
– из брошей;
– из пуговиц;
– из перьев;
– из бисера и бусин.

Как понимаете, этот список можно продолжать еще ни одним вариантом. Выбор варианта зависит от стиля вашего праздника.

Categories: Разное
Виталия: