Монолитный поликарбонат — КИРПИЧ

Монолитный поликарбонат

Каждый год в строительных технологиях появляются различные новинки, например рассмотрим безопасный и практичный монолитный поликарбонат. Панели из этого материала не смотря на свою легкость, намного прочнее чем стекло. Характеристики монолитного поликарбоната благодаря ударопрочности, стойкости к атмосферным явлениям, химическим препаратам, позволяют использовать его в различных конструкциях, и в самых широких сферах применения.

Монолитный поликарбонат выпускается в виде сплошного листового пластика, произведенный специальным методом экструзии из гранул поликарбоната.  Выпускается он плоским, или волнистым, а также благодаря вводимому пигменту может иметь множество долговечных расцветок. Плоский, чаще всего используют для остекления различных сооружений, защитных экранов для произведений искусств, рекламы, аквариумов, дельфинариев, витрин магазинов, или ювелирных салонов, уличной мебели, для производства спортивного инвентаря, а волнистый используют для навесов, козырьков, ограждений, беседок, теплиц, парников, ведь он отлично позволяет отводить воду с кровли, обеспечивает нейтрализацию ультрафиолетового излучения, стойкий к перепадам температуры.

Благодаря тому, что монолитный поликарбонат очень прочный, им ограждают банковские хранилища, пункты обмена валют, стадионы, катки, и даже трассы автомобильных ралли. И этот список можно еще долго продолжать перечислять. Это самый легкий, гибкий, и в то же время прочный материал высочайшего качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *