Как выбрать пляжный зонт? — КИРПИЧ

Как выбрать пляжный зонт?

Пляжный зонт – это важный аксессуар для отдыхающих летом. Он надежно защищает кожу от назойливых солнечных лучей. Поэтому можно отдыхать во время даже повышенной активности солнца. Только как правильно выбрать пляжный зонт?

Сначала нужно обратить внимание на размеры зонта. Его подбирают в зависимости от количества человек, которые будут под ним находиться одновременно. Оптимальный диаметр для одного отдыхающего – 180 сантиметров. Но большой зонт имеет приличный вес, поэтому могут возникнуть проблемы с транспортировкой.

Обычно зонты имеют 4-6 спиц. Но сложные конструкции снабжены большим их количеством. Это играет важную роль в их устойчивости и безопасности. Конструкция стойки должна быть гибкой. Тогда можно регулировать угол наклона изделия.

Можно также приобрести один из разновидностей уличных зонтов и после отдыха использовать на садовом участке или террасе. Уличный зонт снабжен более гибкой конструкцией ,что позволяет менять положение тента, не изменяя положение всей конструкции.

Хотя стоит учитывать еще тот момент, для каких целей покупается зонт. Если вы владелец отеля с пляжем, то нужно покупать только уличные зонты, они более долговечны. Если вы покупаете для личного использования для отдыха, то тогда подойдет пляжный зонт, он более мобильный.

Что касается цвета, то идеальный вариант – это черный зонт. Светлые тона плохо защищают от ультрафиолетовых лучей. Однако черные зонты редко встречаются в магазинах. По этой причине можно купить разноцветный аксессуар, который снабжен солнцезащитным фильтром.

Обязательно нужно выбирать зонт с подставкой. Тогда его получится зафиксировать практически всюду, где захочется. Упростит транспортировку предмета чехол для зонта. Он также часто идет в комплекте с товаром

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *